Auction 73
73-5453 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Üppiger Rosenstrauß in Vase. Öl auf Lwd. 69 x 54 cm. Auf Keilrahmen gespannt. Verso auf Keilrahmen mit Bleistift bez. "Friedmann". - Stellenw. beschabt, tls. Abplatzungen, 2 kl. Löchlein.