Auction 82
82-5447 Emailierte Taschenuhr.
Damentaschenuhr bez. Senora Swiss. Punziert Auerhahn u. 800 Silber. Schleife u. Uhrendeckel fein emailiert mit galanter Szenierie. Umrandet mit kl. Süsswasserperlen. D: 27 mm. - Uhr läuft an. Schöner Zustand.