Auktion 98
98-5447 Druckplatte
mit erotische Darstellung eines Paares. Verstählte Kupferplatte, 19. Jh. Plgr. 23,7 x 19 cm. Verso bez. VI. - Leichter Rostbefall, etw. berieben.