Auction 95
95-5446 Brügge.
"Brugae". Gesamtansicht aus der Vogelschau. Altkol. Radierung aus Braun & Hogenberg, um 1580. 32 x 46,5 cm, Blgr. 37 x 49,5 cm. Verso lat. Text. - Etw. gebräunt u. leicht fleckig.