Auction 110
110-5446 Portrait
eines Herrn mit schütterem Haar u. Koteletten. Mischtechnik auf Holz von Lohner 1855 (?). 36 x 26,5 cm. Am li. Rd. mittig sign. u. undeutl. dat. Im schlichten Holzrahmen. - Schabspur unt. d. re. Auge.