Auction 79
79-5429 Konvolut
von 12 Bl. mit Landschaften, Blumen, etc. in Aquarell u. Gouache, 20. Jh. 4°-Qu.Fol. Tls. sign. u. dat. Tls. unter Passep. mont. - Enthält u.a.: Christa v. Lettow-Vorbeck, Klaus Richter (1887-1948), Schulz-Kabbe, Flint.