Auction 87
87-5425 Ludwig XIV.
Ganzfigur, stehend im Krönungsornat. Radierung von W.Krauskopf (zugeschrieben), Anf. 20. Jh. 45 x 33, Blgr. 59,5 x 43,5 cm. - W. Ränder etw. stockfl.