Auktion 90
90-5424 Bruckmann & Söhne Heilbronn
Silbertablett. Bez. Blume. Halbm. Krone 835 u. Adlerpunze. Um 1900. Ovales schweres Tablett mit feiner Ziselierung. Leichte Gebrauchssp. 29,5 x 21,5 cm.