Auction 102
102-5418 Brunner, Samuel
(1858 Pohrlitz - Brünn 1939). Stilleben mit Fisch und Gemüse. Öl auf Lwd. 71 x 96 cm. Unten li. sign. "S.Brunner". gerahmt. Mit kl. metall. Namensschild "Samuel Brunner" auf dem Rahmen. - Schwach berieben, sonst schönes Gemälde.