Auktion 107
107-5415 Italie.
(Dtitel). Album mit 51 käufl. mont. Orig.-Photos (ca. 19 x 25 cm) mit Ansichten aus Italien. Um 1900. Qu.Fol. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten u. Titel. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.).