Auction 116:

  Auction 84

84-5413

Holloway, Charles Edward

(1838 Christchurch - 1897). Chiswick Mall. Radierung (bei R.Dunthorne, Ldn. 1882). Qu.Fol. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte, jedoch ohne Titel u. Verl.-Angabe.

Holloway, Charles Edward | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020