Auktion 127:

  Auktion 73

73-5407

Thies,A.

(1.H. 20. Jh.). Stilleben mit Gitarre und Bierkrug. Öl auf Lwd., 1912. 46,5 x 56 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Thies,A. | Bild Nr.1

Thies,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt