Auction 76
76-5399 Kaiserliche Familie.
2 Bl. mit Darstellungen der kaiserlichen Familie. Farblithographien, Ende 19. Jh. 33 x 47 u. 46 x 34 cm. 1 Bl. oben u. unten mit Holzprofil verstärkt, beide Bl. gerollt.
Vorhanden: "Dai Shinkozoku gosonkei" (Gruppenbild mit 6 Männern unterschiedlichen Alters und 2 Frauen). - "The portrait of eempress dowager of his majesty the emperor Glaet - the portrait of the regentprinee Jein". - Tls. Ränder knittrig. - Selten.