Auction 110:

  Auction 110

110-5397

Michaelis, Heinrich Georg

Estimate: D 100,00 €  |  Sold for: 100,00 €

(1837 Lößnitz im Erzgebirge -?). Portrait eines Mannes mit Backen-, Schnurr- u. Unterlippenbart im dunklen Anzug. Bruststück. Öl auf Lwd. 1883. 68 x 58 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. Krakelee. - Ränder etw. beschabt.

Michaelis, Heinrich Georg | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 100,00 €

Sold for:
100,00 €

(PDF-Download)