Auktion 67
67-5393 Sammelband
Teckningar Af C-L. C-dt. 2. Hälfte 19. Jhd. Mit 45 zumeist lithogr. (tls. farb.). auf 43 Bl. Hldr. d. Zt. mit Deckelschild (Rckn. läd., stark beschabt). - Tls. eingerissen, stockfl., vord. Gel. gebrochen, 1 Bl. lose.