Auktion 65
65-5393 Crocius, Johannes.
"Iohan(n)es Crocius". Brustbild im Oval. Aquarellierte Tuschzeichnung in Sepia, 18./19. Jh. 7,5 x 6,2, Blgr. 10 x 7 cm. Aufgezogen.