Auktion 58
58-5393 Verhandlungen
der sächsischen Volkskammer im Jahre 1919. 1. Bd. Nr. 1-23 in 1 Bd. Dresden, Teubner 1919. 4°. XIV, 868 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. papierbedingt gebr. Einige An- u. Unterstreichungen. St.a.Vors.