Auktion 82
82-5390 Rosenthal
Mädchen mit den Rosen. Entwurf Albert Caasmann um 1913. Grüne Manufakturmarke der Rosent. Kunstabteilung Selb. Verso Am Sockel in blau sign. A.Caasmann. H: 25 cm. Sehr schöner Zust.