Auktion 94
94-5389 Straubing.
"Straubingen an der Thonaw". Kupferstich aus Meissner, 2. H. 17. Jh. Qu.8°. A4. Hinter Passep.
Dabei: Architektur. Sammlung von 38 Holzstichen meist v. Winkles n. Heck um 1850. Qu.4° Unter Passep. mont. - Bitte Liste anfordern. Zus. 39 Bl.