Auktion 73
73-5388 Stollreither, Paul
(1886 München 1973). Tegernsee. Öl auf Karton, 1948. 49 x 63,5 cm. Sign. Gerahmt. - Re. oben im Himmel kl. Kratzsp. Oben tls. fleckig.