Auction 80
80-5386 Gougis, Jacqueline
(1926 Dijon). "Détente". Interieur mit Frauen u. Kindern, vom Balkon aus der Blick auf die Gärten von Giverny. Öl auf Lwd. 46 x 55 cm. Sign., verso sign. u. betitelt. - Unt. re. etw. beschabt. (G 3481)