Auction 121:

  Auction 59

59-5383

Vahrenhorst, Paul

(1880 Goldingen - Malsing a. Starnberger See 1951). Vase mit Mohnblumen. Öl auf Karton. Ca. 38 x 29 cm. Gerahmt. Verso hs. Vermerk "Paul Vahrenhorst aus Nachlass".

Vahrenhorst, Paul | Bild Nr.1

Vahrenhorst, Paul | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021