Auction 96
96-5380 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten). Mädchen und Katzen. Farb. Aquatintaradierung auf CM Fabriano 1988. 30 x 20 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel i.d. Platte. - Unt. li. Eck mit leichtem Braunfl.