Auction 117:

  Auction 73

73-5380

Steinmetz, Frank N.

(Deutsch 2. Hälfte 20. Jh.). Kniende Figur mit ausgestreckten Armen. Bronze mit grüner Patina, 1990. Höhe 14, Länge 11 cm. Unter dem Sockel mit graviertem Monogramm FS, u. Nr. - Ex. 16/25.

Steinmetz, Frank N. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020