Auction 96
96-5379 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten). Mädchen im Gespräch. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano 1986. Dm. 19 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte.