Auction 102
102-5379 Pferde.
Sammlung von 4 Plakaten mit Pferden. Farblithogr. u. Farboffsets, 20. Jh. Gr.Fol. u. Imp.Fol.
Vorhanden: "Circus Olympia", "Simmentaler Springkonkurrenz", Reitturnier in Königsbach, "Gstaad. Nat. Concours hippique 1968". - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.