Auktion 106
106-5376 Landschaften.
3 Landschaftsdarstellungen. Öl auf Hartfaserplatte (1), Aquarell (1), aquarell. Kohlezeichnung (1). Mitte 20. bis frühes 21. Jh. Zw. 38,8 x 28,8 cm u. 40,5 x 58,5 cm. Alle unt. re. sign. ("J. Seiter", "B. Staib") u. dat. (1950, 1956, 2001). 1 betit. "Winter". 2 unter Glas gerahmt.