Auction 57
57-5371 Bachmann, Otto
1915 Luzern). Zwei kämpfende Reiter vor Zuschauern (Turnier ?). Lithographie mit Tonplatte auf BFK Rives, 1969. Ca. 40,5 x 49 cm., Blgr. 45,5 x 56 cm. Signiert u. dat.