Auction 113:

  Auction 110

110-5362

Läubin, Hans

(1904 Pforzheim - Birkenfeld 1982). Alpine Seelandschaft. Öl auf Lwd. 1966. 75 x 100 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Ders. Blumenstillleben. Öl auf Lwd. 1959. 62 x 52 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Läubin, Hans | Bild Nr.1Läubin, Hans | Bild Nr.2

Läubin, Hans | Bild Nr.1

Läubin, Hans | Bild Nr.2

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020