Auktion 115:

  Auktion 71

71-5359

Couet, P.

(1.H. 20. Jh.). Eine Frau im grünen Kostüm mit gelben Handschuhen u. roter Rose auf einem Polster sitzend. Kolor. Tuschzeichnung, um 1930. Ca. 17 x 18,5 cm. Sign. Im rahmenlosen Bilderhalter. - Etw. stockfl., Farbe am unt. Rd. etw. verschmiert.

Couet, P. | Bild Nr.1

Couet, P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt