Auction 66
66-5355 Springreiter
2 Bl. Chromolith. Zeigen je ein reitendes Paar, beim Ausritt übers Land brillieren, ins Gespräch vertieft. unt. im Bild im Stein monogr. "A.L:", am unt. li. Rand im Stein sign. u. bez: "A. Legras Editeur Impres ... de Bondy Paris". Um 1870. Je 39 x 27 cm. - Breitrandig.