Auction 118
118-535 Székely, Alexander
(1901 Budapest - 1968, tätig in Wien u. Paris). 3 Bl. mit erotischen Darstellungen. 2 Federzeichnungen aus olympinßsz, 1947 u. 1 gewischte Kohlezeichnung 1964. Blgr. 15 x 10,5 bzw. 30,5 x 21 cm. Monogr. bzw. sign. u. dat., 2 Bl. mit ungar. Titel. Mit Filmoplast hinter Passep.