Auktion 84
84-5339 Dzubas, Willy
(1877 Berlin 1947). Arbeiter an der Straßenbahn. Kaltnadelradierung. 17 x 27,3 cm. Sign. u. num. Mit dem Trockenst. "O.G.Z.-L." unt. re. Unter Passep. mont. - Ex. 14/120. - Schwach lichtrandig.