Auktion 107
107-5339 Rotherhams London Savonette
Spitzzahnankerhemmung. Uhrwerke bez. Rotherhams London No. 5213. Uhwerksdeckel innen mit fehlender Klemme. Uhrwerk läuft an. Gehäuse Sterling Silber. Jahresbuchstabe C=1878. Meistermarke J.R. wohl John Rich. D: 5 cm.