Auktion 82
82-5338 Jugenstil Fayencen.
2 Vasen u. 1 Jardiniere. Jardiniere bez. Eichwald 7590/3. Vasen mit Nummern am Boden. Floraler Dekor. Frankreich um 1900. Tls. min. best. H: 35 u. 27 cm. Jardin. 30 x 16,5 cm (Chip am Henkel).