Auktion 132:

  Auktion 107

107-5338

P.D.Rowe

Taschenuhr mit Spitzzahnankerhemmung. Uhrwerk bez. P.D.Rowe 71517 Maryborough. Uhrwerk läuft an. Gehäuse Silber, Chester, Meistermarke I.H Jahresbuchstabe t=1882. Werk lose kl. Scharnierstange fehlt. Uhrwerksabdeckung schließt nicht. Sonst schöner Zust. D: 5 cm.

P.D.Rowe | Bild Nr.1

P.D.Rowe | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt