Auktion 99
99-5336 Überlingen.
Blick über die Hausdächer auf den Turm des Münsters St. Nikolaus. Farbkreide auf Papier, um 1930. 43 x 31 cm. Unten li. undeutlich sign. "Manger"(?). Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt.