Auktion 109
109-5330 Sangregorio, Giancarlo
(1925 Mailand - Sesto Calende 2013). Abstrahierte Szene m. sich duckendem Mensch. Mischtechnik mit Gouache und Ölkreide auf Bütten 1962, wohl original auf Karton aufgezogen u. gerahmt (nicht ausgerahmt). Ca. 49,3 x 70,7 cm. Sign. u. dat. unt. re. - Wasserrandig u. tls. fl. auf dem Rand des Kartons.