Auktion 115:

  Auktion 84

84-5328

Diethe, Alfred

(1836 Dresden 1919) zugeschrieben. Muse mit Lorbeerkranz in antiker Kleidung. Brustbild. Farbkreide auf Malkarton, 1904. Ca. 50 x 36,5 cm. Monogr. u. dat. Im Passep. - Heftlöcher. (H 78)

Diethe, Alfred | Bild Nr.1

Diethe, Alfred | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt