Auktion 132:

  Auktion 80

80-5328

Coster, F.A.

(20. Jh.) Kopie n. E.v.Grützner. Faust u. Mephisto auf der Treppe von Auerbachs Keller. Öl auf Lwd. n. E.Grützner 1958. 100 x 80 cm. Verso auf Lwd. hs. dat. Gerahmt.

Coster, F.A. | Bild Nr.1

Coster, F.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt