Auction 96
96-5326 Wachter, Emil
(1921 Neuburgweier - Karlsruhe 2012). 27 tls. mehrf. vorhandene Bl. Ausstellungsplakate, Verlagsankündigungen, etc. in versch. Techn., ca. 1969-85, meist 1970er Jahre. Qu.Gr.Fol. bis Imp.Fol. 11 Bl. sign. bzw. monogr. - Minimale Gebrauchssp.