Auktion 82
82-5326 Fliese Portugal
Ornamentbild aus 4 Fliesen. Wohl Ende 17., Anf. 18.Jhdt. Scharffeuerdekor in gelb u. blau. 28,5 x 28,5 cm. Tlws. bestoßen.