Auktion 98
98-5325 Deutschland.
Germania Milliaria Germani. Kol. Kupferstichkarte v. Petrus Kaerius Caelavit, um 1617. 18 x 25 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebräunt, minimal fleckig.