Auktion 79
79-5320 Krummdolch, Asien.
Stichwaffe mit 2-schneidiger, gebogener Klinge aus Eisen u. einem Heft umantelt mit punziertem Messingblech, Asien 18. Jhdt. L: 36 cm. - Alterssp.