Auktion 111:

  Auktion 108

108-532

Midrasch Tanhuma.

2 Tle. in 1 Bd. Warschau, Süssberg 1875. 138, 127 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

In hebräischer Sprache. - Etw. gebräunt, tls. Marginalien, in Teil 2 einige Lagen verbunden, St.a.T.

Midrasch Tanhuma. | Bild Nr.1

Midrasch Tanhuma. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt