Auction 80
80-5317 Geiger, Willi
(1878 Schönbrunn - München 1971). Sammlung von 9 Exlibris (davon 5 handsign. u. 1 monogr.) in versch. (meist Groß-)Formaten. Orig.-Rad. (8) u. Strich- n. Federzeichn. Auf Kart.-Bl. mont., in mod. Sammelordner. - Enthält u.a. die Gutenberg-Nr.: 3212, 3304, 3384, 3213, 3281, 3131, 3252.