Auktion 99
99-5309 Konvolut
von 20 Bl. topogr. Landkarten vorw. badischer Landschaften in versch. Techniken u. Formaten, 19. Jh. 3 Bl. auf Leinen aufgezogen. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.