Auktion 92
92-5307 Gebhardt, Eduard von
(1838 St. Johannis/Estland - Düsseldorf 1925). Sitzender Mann mit nach re. gewandtem Kopf. Flotte Ölstudie auf Karton. 27,5 x 20,5 cm. Re. ob. sign. In alter Berliner Leiste gerahmt (Rahmen stellenw. best.)