Auktion 85
85-5302 Rolland
(Bildhauer, 2.H. 20. Jh.). Katze. - Sitzende traurige Frau. 2 Holzskulpturen 1981-84. H: 60 u. 57 cm. Sign. u. dat. - Katze vorne mit geklebter Beschädigung.