Auction 62
62-53 Friesenhagen,J.
Concordantiae bibliorum. Iuxta exemplar Vulgatae editionis Sixti V. Pontificis Max. iussu recognitum, et Clementis VIII. autoritate editum. Novo studio et industria Theologorum Coloniensium revisae, emendatae, et auctae. Köln, Hilden 1663. Fol. Mit gest. Titel. Ca. 400 nn. Bl. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Gebrauchssp., fehlen die Schließen). - Seltene Konkordanz. - Stockfleckig u. gebräunt, der gest. Titel mit hs. Besitzverm. von alter Hand im unt. w. Rand.